Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N10-80
Артикул: CD85N10-80
Артикул:
CD85N10-80
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M4
M
Технические характеристики
Ход:
80 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
10 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C