Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N16-10TB
Артикул: CD85N16-10TB
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CD85N16-10TB
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
C85
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
M
Тип действия:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Ход:
10 мм
Присоединение:
M5
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C