Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N20-50SB
Артикул: CD85N20-50SB
Артикул:
CD85N20-50SB
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
50 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с