Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N25-300
Артикул: CD85N25-300
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CD85N25-300
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
C85
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C