Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N25C-250
Артикул: CD85N25C-250
Артикул:
CD85N25C-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
C85
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Ход:
250 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C