Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1282.25.0200.M.X
Артикул: 1282.25.0200.M.X
Артикул:
1282.25.0200.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
M10X1,25
Вес:
760 г
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
200 мм
Размеры:
569x30x30 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Минимальное усилие:
16,5 Н
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C