Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BA40-25Z
Артикул: CDG1BA40-25Z
Артикул:
CDG1BA40-25Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG1-Z
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M14X1,5
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Присоединение:
1/8
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм