Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25TN-25F
Артикул: JCMMZ25TN-25F
Артикул:
JCMMZ25TN-25F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
NPT
Конец штока:
Наружная резьба
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)