Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN40-150FZ
Артикул: CDG1BN40-150FZ
Артикул:
CDG1BN40-150FZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C