Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN63-75Z
Артикул: CDG1BN63-75Z
Артикул:
CDG1BN63-75Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
75 мм
Присоединение:
1/4
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C