Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN80-150Z
Артикул: CDG1BN80-150Z
Артикул:
CDG1BN80-150Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 700 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
150 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C