Круглый пневмоцилиндр SMC CDG1BN80-200Z
Артикул: CDG1BN80-200Z
Артикул:
CDG1BN80-200Z
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CG1-Z
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M22X1,5
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Скорость перемещения:
От 50 до 700 мм/с
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
80 мм