Круглый пневмоцилиндр SMC CDG3BN80-200F
Артикул: CDG3BN80-200F
Артикул:
CDG3BN80-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M14X1,5
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 30 до 700 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
80 мм