Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ40TN-250D
Артикул: JCMMZ40TN-250D
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCMMZ40TN-250D
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
JCM(D)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Диаметр поршня:
40 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
250 мм