Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ20TN-125F
Артикул: JCMMZ20TN-125F
Артикул:
JCMMZ20TN-125F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Тип резьбы:
NPT
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Диаметр поршня:
20 мм
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
125 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)