Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B20-150SZ
Артикул: CDM2B20-150SZ
Артикул:
CDM2B20-150SZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Ход:
150 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C