Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B20-25TZ
Артикул: CDM2B20-25TZ
Артикул:
CDM2B20-25TZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
25 мм
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с