Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97F2V032A0125V
Артикул: 97F2V032A0125V
Артикул:
97F2V032A0125V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 150 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
FKM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Материал гильзы:
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
32 мм