Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B20TF-50AF
Артикул: CDM2B20TF-50AF
Артикул:
CDM2B20TF-50AF
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C