Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B25TF-150A
Артикул: CDM2B25TF-150A
Артикул:
CDM2B25TF-150A
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Ход:
150 мм