Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B32-250SZ
Артикул: CDM2B32-250SZ
Артикул:
CDM2B32-250SZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
250 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C