Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B32-75TFZ
Артикул: CDM2B32-75TFZ
Артикул:
CDM2B32-75TFZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Ход:
75 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Внутренняя резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C