Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B20TF-150F
Артикул: CDM2B20TF-150F
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
CDM2B20TF-150F
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
CM2
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
150 мм
Присоединение:
1/8
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
20 мм