Круглый пневмоцилиндр SMC CDM2B40-75TZ
Артикул: CDM2B40-75TZ
Артикул:
CDM2B40-75TZ
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип действия:
Односторонний, тянущий
Ход:
75 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с