Круглый пневмоцилиндр SMC CDM3B20-200F
Артикул: CDM3B20-200F
Артикул:
CDM3B20-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M4X0,7
Шаг резьбы:
0.8
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
200 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 750 мм/с
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C