Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB25-125
Артикул: JCDMB25-125
Артикул:
JCDMB25-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
JCM
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Тип резьбы:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с