Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMB25TR-125F
Артикул: JCDMB25TR-125F
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCDMB25TR-125F
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
JCM
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5 °C до +60 °C
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
125 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
25 мм