Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ40-250
Артикул: JCDMBZ40-250
Артикул:
JCDMBZ40-250
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Ход:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)