Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMBZ40TR-100
Артикул: JCDMBZ40TR-100
Артикул:
JCDMBZ40TR-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)