Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM20TN-300D
Артикул: JCDMM20TN-300D
Артикул:
JCDMM20TN-300D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
300 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода: