Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM25-250F
Артикул: JCDMM25-250F
Артикул:
JCDMM25-250F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Ход:
250 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Базовый вес на 0 мм хода: