Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM25-25D
Артикул: JCDMM25-25D
Артикул:
JCDMM25-25D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Положение при сборке:
Любое
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Диаметр поршня:
25 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм