Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.32.0350.A.M
Артикул: 1281.32.0350.A.M
Артикул:
1281.32.0350.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
32 мм
Определение позиции:
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
350 мм
Размеры:
471,5x38x38 мм
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал крышки:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C