Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVBA-100-100
Артикул: PVBA-100-100
Артикул:
PVBA-100-100
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
PVB-A
Технические характеристики
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
100 мм
Двусторонний
Диаметр штока:
25 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Длина:
362 мм
Высота:
109 мм
Ширина:
109 мм