Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM25TN-125FD
Артикул: JCDMM25TN-125FD
Артикул:
JCDMM25TN-125FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Технические характеристики
Присоединение:
1/8
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Тип резьбы:
NPT
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)