Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM25TN-250FD
Артикул: JCDMM25TN-250FD
Артикул:
JCDMM25TN-250FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
250 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал колбы цилиндра:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Тип резьбы:
NPT
Базовый вес на 0 мм хода: