Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM32TN-200F
Артикул: JCDMM32TN-200F
Артикул:
JCDMM32TN-200F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JCM(D)
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с