Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM32TR-125
Артикул: JCDMM32TR-125
Артикул:
JCDMM32TR-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
125 мм
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Диаметр поршня:
32 мм
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
R
Базовый вес на 0 мм хода: