Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM32TR-300F
Артикул: JCDMM32TR-300F
Артикул:
JCDMM32TR-300F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип резьбы:
R
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Материал крышки:
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/8
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)