Круглый пневмоцилиндр Pemaks PVSA-50-050
Артикул: PVSA-50-050
Артикул:
PVSA-50-050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
PVS-A
Технические характеристики
Диаметр поршня:
50 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Длина:
245.2 мм
Ширина:
57 мм
Высота:
57 мм
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C