Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM40TR-125FD
Артикул: JCDMM40TR-125FD
Артикул:
JCDMM40TR-125FD
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Ход:
125 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
R
Базовый вес на 0 мм хода: