Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMM40TR-75D
Артикул: JCDMM40TR-75D
Артикул:
JCDMM40TR-75D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Базовый вес на 0 мм хода:
0,27 кг
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Любое
Тип резьбы:
R
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
1/8
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,06 кг
Ход:
75 мм