Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20TN-200D
Артикул: JCDMMZ20TN-200D
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
JCDMMZ20TN-200D
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
JCM(D)
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал крышки:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
NPT
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
200 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)