Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20TN-50
Артикул: JCDMMZ20TN-50
Артикул:
JCDMMZ20TN-50
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Базовый вес на 0 мм хода: