Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ20TR-125
Артикул: JCDMMZ20TR-125
Артикул:
JCDMMZ20TR-125
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Ход:
125 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,02 кг
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
R
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,07 кг
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)