Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32-125F
Артикул: JCDMMZ32-125F
Артикул:
JCDMMZ32-125F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Односторонний
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)