Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32TN-125F
Артикул: JCDMMZ32TN-125F
Артикул:
JCDMMZ32TN-125F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
JCM(D)
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
Тип резьбы:
NPT
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с