Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32TR-250F
Артикул: JCDMMZ32TR-250F
Артикул:
JCDMMZ32TR-250F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
250 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Внутренняя резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)