Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32TR-25D
Артикул: JCDMMZ32TR-25D
Артикул:
JCDMMZ32TR-25D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал штока:
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)