Круглый пневмоцилиндр SMC JCDMMZ32TR-300
Артикул: JCDMMZ32TR-300
Артикул:
JCDMMZ32TR-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Смазка не требуется
Сопротивление коррозии:
4 - Очень высокая стойкость к коррозии
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Рабочая среда:
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Базовый вес на 0 мм хода:
Любое
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
300 мм